список персонажей
сюжет
правила
Шаблон анкеты (каноны)
Шаблон анкеты(неканоны)
~Действия в игре~
Итак, на данный момент в игре: Саске и Суйгецу, найдя достаточно информации о восьмихвостом, направляются к главным воротам Аме, чтобы снова объединить команду и уже в полном составе отправиться к местоположению носителя восьмихвостого демона. Карин и Джуго возвращаются к воротам.Тем временем в Суне шиноби песка, объединенные силами с шиноби из Конохи пытаются сдержать нападение Пятихвостого демона, который перешел в активное наступление. Что касается Акацук, Пэйн отправляет Учиху Итачи на задание в Аме, где уже находится Какузу. Итачи прибывает в Аме. И хэби и Акацуки преследуют одну и ту же цель : Восьмихвостый. Разница лишь в том, что акацкам нужен непосредственно демон, а хэби таким путем стремится обнаружить членов акацуки.
[Администрация]
Suigetsu(глав. админ) Sasuke(администратор) Kaрин(модератор)
[Погода в игре]
Коноха: День. + 15, Ветренно, небо завалокло тучами, уже начинает накрапывать мелкий дождик.
Cуна: Вечер. -2 , Как известно, когда темнеет в пустыне не жарко. К ночью температура понизится.
Ото: Ночь. + 8, Относительно тепло, хотя дует холодный ветер, пробирающий до костей.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Холодновато, но безветренно. К утру температуры повысится. Дождь на время прекратился, но тучи стоят над селением.





[Новости]
В игру требуются следующие персонажи: Акацуки, шиноби песка и шиноби Листа. Сюжет был отредактирован с учетом нового игрока Hatake Kakashi, Ран,




Shinobi planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Суйгетсу  несколько удивленный таким поворотом событий, остановился. Хе-хе, не знал, что ее это настолько заденет. Обычно она не такая обидчивая.- хмыкнув, подумал он, скрестив руки и косо посмотрев на Карин. С другой стороны, избавиться от нее такой соблазн...хех, вот только что скажет Саске? - задумался Суйгетсу, и переведя взгляд на Саске, быстро спросил:
- Ну что скажешь, Саске? Карин кажется отказывается от дальнейшего участия, не будем же мы ее уговаривать! В Аме я и вправду разбираюсь, раз Восьмихвостый там найти его будет не большой проблемой,
С этой девкой и ее гонором одни проблемы, я изначально был против...- скрестив руки, подумал он.

0

32

Тенпин тоже остановился. Он мало что понимал во всех этих разборках, так как был психом, а не психологом. Вздохнув, он перевел взгляд с Суйгетсу на Карин и обратно, честно не понимая причины всех скандалов между ними. Вот Джуго - спокойный, когда надо... Он скандалы не устраивает...
- М-может, п-продолжим путь? - заикаясь, поинтересовался он.
Такая фраза была для Джуго явно слишком сильной. Парень не выдержал нагрузки и грузно уселся на ветке, которая вот-вот грозилась обломиться.

0

33

Саске холодно посмотрел на Карин испытывающим взглядом. Перевел тотже взгляд на СуйгетсуКак они меня достали... Учиха подошел к Карин и медленно, твердо сказал:
-Если бы ты была хоть немного сдержанней и хитрее, то просто не обращала бы на глупые издевательства Суйгетсу внимания. Но... Видимо, такому не бывать. Неужели ты думаешь, что я стану выяснять между вами отношения и, хе, мирить вас? Нет, мне нет до этого дела. Но команда должна быть одним целом и действовать сплоченно. Я ценю твои редкие способности и твой ум, иначе не взял бы тебя в команду. Также как и Суйгетсу и Джуго. - Учиха посмотрел вдаль, за горизонт. - Если вы не можете сносить друг друга, научитесь преодолевать свою гордость. - снова посмотрел на Суйгетсу. - А если не можете сами, я заставлю. Саске четко дал понять, что не потерпит никаких пререканий.
-К тому же, Карин, во многих странах уже известно о нашей команде и они знаю, что в наши планы входят далеко не самые лучшие намерения. Так что лучше подумай, прежде чем предпринимать какие-либо действия. - Саске отвел взгяд вперед и собрался продолжить путь. - Кстати, Суйгетсу, разве я не ясно сказал тебе, чтобы ты утихомирился?

0

34

Джуго тихонько фыркнул. Он иронично относился к своим "способностям" и просто отказывался понимать, зачем псих, маразматик и шизик понадобился в поисках старшего брата Саске. А потом и в поисках Восьмихвостого... Либо что-то явно не стыковалось, либо Джуго был лишь пушечным мясом, которое постоянно приползает обратно. Второй вариант был более реалистичен, хотя Тенпину это и не нравилось. Он, было, собрался встать с ветки, но боль в плече просто пригвоздила его к дереву. Узор абстрактным рисунком расползался по его телу. Сознание мухой вылетало из тела Тенпина.
- Гомен...насай... - выдавил Джуго, с ужасом понимая, что не сможет более себя контролировать.
"Ксо, так всегда! Я не хочу... вновь..."

0

35

Суйгетсу недовольно прикрыв глаза и скрестив руки, выслушал замечание Саске.
- Куда уж яснее...- фыркнул он, прищурившись.
Мы только теряем время, давай, Карин решай уже быстрее...- подумал он, но девушке ничего не сказал, ибо уже догадывался, какая реакция будет у их лидера.
Случайно он перевел взгляд на Джуго, заметил как расползается печать, как сменяется обычно спокойный взгляд Джуго, на что-то одержимое и кровожадное.
-Эээ...Саске, кажется у нас неприятноси, - быстро сказал он, кивнул головой в сторону Тенпина.

0

36

Саске уже заметил то, что Джуго снова стала охватывать печать и уже через секунду оказался ряжом с ним. Черт, снова печать дает о себе знать.. Кажется я поторпился с выводом, что скоро мы прибудь в Аме...
Seneidjashy. - произнеся эти слова, Учиха вытянул руку в сторону Джуго и множество змей ринулись на него и крепко опутали вокруг туловища. Саске приблизился к Тенпину и, активировав шаринган, спокойно произнес:
-Успокойся, Джуго. Возьми себя в руки. - говоря это, Учиха смотрел в самую глубь взбешенных глаз Джуго. Саске оглянулся на остальных, чтобы убедиться, что никто больше не приближается к Тенпину. Хоть он и был обезоружен, все-таки не стоило рисковать.

0

37

Карин вздохнула, ей льстило, что она так дорога всем, что ее присутствие просто необходимо Саске, но все это было обусловлено лишь тем, что они якобы одна команда.
Как же я устала от всего этого...
- Я выполняю свою часть работы, но меня постоянно отвлекают, мало того, оскорбляют. Пожалуй, тебе стоит снизойти до наших ссор с Суйгетцу и мягко говоря решить все эти вопросы с ним, так как я дисциплину не нарушаю. Окей, я укажу вам путь, я останусь в Хеби, но впредь я требую должного уважения к себе.

0

38

Суйгетсу вздохнул, услышав рещение Карин. Ну вот, а я так надеялся...хотя, может так быстрее найдем Восьмихвостого
- Эй, Карин, не переводи стрелки. Это еще большой вопрос, кто кого оскорбляет и кто не соблюдает дисициплины, - фыркнул он, косо посмотрев на Карин.
Нет, все таки очень жалко, что она не решила покинуть отряд. - передумал он.
- Саске, что там с Джуго? Мы уже можем дальше продолжать путь? - спросил он, оглянувшись на Учиху, который сдерживал безумие Джуго.

0

39

Две ярко-красные вспышки совсем рядом заставили Джуго одной секундой вспомнить всю свою жизнь. Тупо говоря, очень неприятно видеть вновь, как на тебе ставят эксперементы и пытаются развить безумие до чего-то действительно ужасающего... С пустым страхом наблюдая Шаринганы, Тенпин невольно вспоминал последние пять лет своей жизни гораздо чётче всего остального.
"Орочимару... печать... Учиха Итачи... тюрьма... Кимимаро... Учиха Саске... смерть..."
Уже в сознании отскочив в сторону, Джуго панически оглянулся. И еще более запаниковал, когда сообразил, что все сейчас смотрят на него.
"Ксо, ксо, ксо... Ничего не успел сделать?"
Но тот рельеф местности, который запомнил парень, не поменялся. А поэтому Тенпин спешно отвернулся и провел ладонью по лицу, пытаясь стереть жгучее ощущение распространения Узора по телу. Вывернув шею, он мельком заметил, как три черные запятые полыхнули рыжим светом.
- Гоменнасай, - почти по слогам повторил Джуго и вздохнул, пытаясь успокоиться. - Я буду стараться...

0

40

Саске еще раз внимательно посмотрел на Джуго. Кажется, он успокоился... Чтож, в этот раз все было несложно. Учиха опустил руку и змеи тутже отпустили Тенпина, и исчезли? как и шаринган. Саске на секунду задержал взгляд на Карин, но не предав ее словам большого значения, и не говоря больше ни слова, продолжил путь, снова набирая скорость. Хоть по такой местности намного удобнее продвигаться, но нас легче засечь...
-Поторапливайтесь! Мы должны успеть добраться в Аме к ночи! - негромко сказал Учиха, но был уверен, что все его слышали.

----------------------------------------------
К вечеру, когда уже стало смеркаться, Саске наконец увидел на горизонте знакомые окрестности Аме. Учиха остановился и повернулся к команде.
-Сейчас добираемся до самого селения и ночуем в гостиннице, а завтра приступим к делу. Путь к селению лежит через лес, так что будьте на чеку.
С этими словами, Саске первым пошел в сторону леса.
Нейтральные территории(лес) ----->Лес Аме.

+1

41

Суйгецу кивнул и продолжил путь, удивительно, но за это время они с Карин ни разу не сцепились, хотя в команде чувствовалось какое-то напряжение. Все же...путь до Аме не близкий, я рассчитывал, что мы доберемся до туда, до темна.- подумал он, когда солнце скрылось за горизонтом и стало смеркаться.
- Ну вот, опять лес...
Суйгецу вошел в лес следом за Саске, да , давненько он не был в этой местности ----> Аме--->Лес

0

42

Джуго со вздохом попрыгал по веткам. Это начинало ему надоедать. С такими-то размерами и с таким-то весом возможность мощно грохнуться с N-ной высоты возрастает до ста процентов. Размазаться об землю Джуго не прельщало, и он старался двигаться как можно быстрее и осторожнее. Заодно приходилось держать уши во все стороны, потому что парень, как правило, не видел половины веток, что были очень даже способны вышибить мозги неудачникам-тормозам.
"Надо научиться контролировать печать... Обязательно надо..."

0

43

Карин уже порядком устала прыгать и по деревьям, она молилась  том, как бы быстрее добраться до Аме. Ей, как ведущей в команде, приходилось идти быстрее всех, но благо все знали путь до деревни, так что иногда можно было остановится отдышаться.  Но постояв минуту или половину нее, Карин еле находила силы продолжить путь. ей уже наскучила местность, а жаловаться перед Суйгетцу казалось унизительным. Даже зубастик перестал язвить, что аж вся дорога прошла в полном молчании. Иногда девушка даже жалела, что Суйгетцу замолчал, так она хотя бы могла на ком-то, а точнее на нем, излить всю свою злость и негатив.

0