список персонажей
сюжет
правила
Шаблон анкеты (каноны)
Шаблон анкеты(неканоны)
~Действия в игре~
Итак, на данный момент в игре: Саске и Суйгецу, найдя достаточно информации о восьмихвостом, направляются к главным воротам Аме, чтобы снова объединить команду и уже в полном составе отправиться к местоположению носителя восьмихвостого демона. Карин и Джуго возвращаются к воротам.Тем временем в Суне шиноби песка, объединенные силами с шиноби из Конохи пытаются сдержать нападение Пятихвостого демона, который перешел в активное наступление. Что касается Акацук, Пэйн отправляет Учиху Итачи на задание в Аме, где уже находится Какузу. Итачи прибывает в Аме. И хэби и Акацуки преследуют одну и ту же цель : Восьмихвостый. Разница лишь в том, что акацкам нужен непосредственно демон, а хэби таким путем стремится обнаружить членов акацуки.
[Администрация]
Suigetsu(глав. админ) Sasuke(администратор) Kaрин(модератор)
[Погода в игре]
Коноха: День. + 15, Ветренно, небо завалокло тучами, уже начинает накрапывать мелкий дождик.
Cуна: Вечер. -2 , Как известно, когда темнеет в пустыне не жарко. К ночью температура понизится.
Ото: Ночь. + 8, Относительно тепло, хотя дует холодный ветер, пробирающий до костей.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Холодновато, но безветренно. К утру температуры повысится. Дождь на время прекратился, но тучи стоят над селением.





[Новости]
В игру требуются следующие персонажи: Акацуки, шиноби песка и шиноби Листа. Сюжет был отредактирован с учетом нового игрока Hatake Kakashi, Ран,




Shinobi planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi planet » |Резеденция Хокаге| » Коридор резиденции.


Коридор резиденции.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Через просторный коридор посетители могут пройти в кабинет Хокагэ.

0

2

Стояла в коридоре и жадала Ино. Сейчас ей почему то не казалось, что ее не дооценивают, а даже совсем наоборот!
Всеми пятью стихиями? Это же глобальная ктастрофа! Мое дзюцу поможет только вылечить раненых и то, нне всех... да....и правда! Нашли кого ставить! А ведь ты сама хотела идти на миссию! Вот и до просилась!

0

3

Ино вышла из приемного зала за Сакурой.Аккуратно закрыв дверь Ино посмотрела на подругу:
-Ну что,отправляемся в Суну?,-немного весело спросила она.Страх уже потихоньку начал спадать и Ино уже была готова к встрече.
Поход в Суну займет около двух дней...За это время я успею совладать с собой.

0

4

Подняла взгляд на подругу и оторвалась от стены. Улыбнувшись, кивнула и пошла дальше по коридору.
Как думаешь, что проиойдет с деревней, пока мы туда идем? - поинтересовалась девушка.
Она бдет похожа на руины. И с нами и без нас!

0

5

-Незнаю...,-задумчиво произнесла Ино,-Если учесть,что на нее напал пятихвостый,который управляет стихиями...Нет!Я лучше не буду об этом думать!,-встревоженно сказала Ино и ускорила шаг.
Мы должны поторопится...Хотя....Что мы там сможем сделать?
-Сакура,ты не знаешь,как кротчайшим путем добратся до Суны?,-спросила она,-Просто ты там уже была,а я....Я даже не помню:была я там или нет!Но как туда добратся не имею ни малейшего представления...

0

6

Задумалась.
Кажется помню, но это может оказаться лишь видимостью. Там увидим!
Ускорила шаг ,что бы не отставать от Ино.
Помню! Не помню! Может по дороге вспомню? Ага! У меня память хорошая!

0

7

-Ну ладно,идем.,-сказала Ино.
Н-да информацией о Суне мы не блещем....,-разочарованно думала она,Если мы выживем после этой миссии,то обещаю,что изучу все деревни Шиноби и обязательно первым делом выясню как до какой добиратся!
-Так....куда мы идем?,-сказала Ино,проходя по длинным коридорам резиденции,-Будем пробиратся сквозь лес?

0

8

Прийдется! - вздохнула девушка.
В любом случае, если не пройти через лес, то никуда не пробратсья!
Надеюсь, что по дороге мы не поссоримся опять из - за какого нибудь пустяка!

0

9

Ино пошла еще быстрей и обернулась на подругу.
-Сакура,не отставай!,-сказала она и вышла из резеденции Хокаге.
Надеюсь,что все обойдется...
-------->Окрестности Суны/Дальний лес

0

10

Сакура сильно отстала от подруги. Девушка не ждала, что та так быстро пойдет. Поэтому кунойчи бегом вылетела из корилора на улицу.
Опасная миссия! Наконец то! Ну вот! Во мне борятся два человека. Один боится, а другой наоборот!
>>>>>Окрестности Суны/Дальний лес.

0


Вы здесь » Shinobi planet » |Резеденция Хокаге| » Коридор резиденции.