список персонажей
сюжет
правила
Шаблон анкеты (каноны)
Шаблон анкеты(неканоны)
~Действия в игре~
Итак, на данный момент в игре: Саске и Суйгецу, найдя достаточно информации о восьмихвостом, направляются к главным воротам Аме, чтобы снова объединить команду и уже в полном составе отправиться к местоположению носителя восьмихвостого демона. Карин и Джуго возвращаются к воротам.Тем временем в Суне шиноби песка, объединенные силами с шиноби из Конохи пытаются сдержать нападение Пятихвостого демона, который перешел в активное наступление. Что касается Акацук, Пэйн отправляет Учиху Итачи на задание в Аме, где уже находится Какузу. Итачи прибывает в Аме. И хэби и Акацуки преследуют одну и ту же цель : Восьмихвостый. Разница лишь в том, что акацкам нужен непосредственно демон, а хэби таким путем стремится обнаружить членов акацуки.
[Администрация]
Suigetsu(глав. админ) Sasuke(администратор) Kaрин(модератор)
[Погода в игре]
Коноха: День. + 15, Ветренно, небо завалокло тучами, уже начинает накрапывать мелкий дождик.
Cуна: Вечер. -2 , Как известно, когда темнеет в пустыне не жарко. К ночью температура понизится.
Ото: Ночь. + 8, Относительно тепло, хотя дует холодный ветер, пробирающий до костей.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Холодновато, но безветренно. К утру температуры повысится. Дождь на время прекратился, но тучи стоят над селением.





[Новости]
В игру требуются следующие персонажи: Акацуки, шиноби песка и шиноби Листа. Сюжет был отредактирован с учетом нового игрока Hatake Kakashi, Ран,




Shinobi planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi planet » |Суна| » Смотровая башня и стена


Смотровая башня и стена

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

С башни, где сейчас находился Изумо, открывался вполне приличный вид на окрестность. Хотя, этот самый вид, надо сказать, был не очень то приветливым: кругом лежали каменные развалины, среди которых сновали ниндзя-медики, оказывая помощь раненым.
Изумо присел на корточках и начал молчаливо наблюдать за Пятихвостым. Он тоже чего-то ждет... словно затишье... перед бурей...
От мыслей шиноби оторвал настойчивый шумок, доносящийся откуда-то снизу. Он сделал пару шагов к краю башни и начал искать взглядом источник.
Аа... моя новоиспеченная команда... все как на подбор: шумные и нетерпеливые...
Ээй! Девушки! Не могли бы вы быть внимательней? Подход "Обсудили-Атаковали" здесь не работает, так что прошу вас, спрячьтесь и спокойно ждите сигнала к общей атаке...

0

62

Внутренней Сакуре очень захотелось крикнуть:
НЕ УКАЗЫВАЙ НАМ, ДЕДУСЯ! (пеочему дедуся, не понятно)
Но настоящая, подняв взгляд кверху, только кивнула, потом снова посмотрела на подруг, спрашивая взглядом, идти или не идти?

0

63

Ино подняла голову и посмотрела на парня.
А он прав...,-подумала она и посмотрела на Гоби.Если мы тут останемся на долго,то он нас прикончит.
-Осс!,-крикнула она,-Но где нам прятаться?,-прошептала она,-Тут одни развалины...
-Сакура,похоже нам надо слушатся Изумо,а не то мы с тобой погибнем раньше времени...,-встав с земли сказала она подруге.

0

64

- Ага, к общей атаке... Не качеством, так количеством?? - пробурчала Маори, но всё же послушалась капитана и спряталась. Куда-то. А, ну да, за ту самую оставшуюся в живых башенку, об которую она так больно ударилась и где валялась едва живая пять минут назад. - Ну, командуй капитан... А то мы маленькие и глупые, а ты большой и умный...

0

65

Тут же оказалась рядом с Маори за башенкой.
Да! Он нас тут конечно не заметит! Да и что нам дает ита игра в прятки? Нас сюда послали не за боем наблюдать!
Ой! Что я несу?! От нас тут типа так много толку!

Незаметно для других, ударила себя по голове.

Отредактировано Сакура (2008-03-07 15:27:13)

0

66

Ино встала рядом с ними.
Похоже я тут единственная согласна нашшим новым командиром...,-подумалось ей,как только она посмотрела на лица Маори и Сакуры.
-Думаю,от нас тут маловато проку...,-тихо сказала она.

0

67

Изумо, слегка свесившись над бордюром наблюдательной башни, удрученным взглядом проследил, Как Ино, Сакура и Маори лениво переползли в укрытие.
Надо сказать, вся эта ситуация вгоняла его в какой-то ступор, а наличие такой беспокойной команды еще больше усугубляло его положение.
Цунаде-сама, что я сделал не так? Почему они? Почему не другая группа? И почему он? - твердил он сам себе, время от времени искоса поглядывая на Гоби.
Однако, уже не первый раз, за сегодня, он, наконец, взял себя в руки.
Маори! Не ворчи! На сколько я знаю, вас всех учили командной работе! Так ведь? Думаю, будет гораздо лучше, если вы вклинитесь в действие, дождавшись своего времени, а не будете совершать постоянные крошечные вылазки, чтобы еще больше разозлить Пятихвостого! - Спокойным, но гораздо более уверенным голосом, проговорил Изумо.

Отредактировано Изумо Камидзуке (2008-03-07 15:42:33)

0

68

Сакура сердито посмотрела на Изумо и показала язык. Всетаки ей никогда не нравилось, когдауказывали, что делать.
Думаю, будет гораздо лучше, если вы вклинитесь в действие, дождавшись своего времени, а не будете совершать постоянные крошечные вылазки, чтобы еще больше разозлить Пятихвостого! - с насмешкой и тихо повторила слова командира, но чт обы тот не слышал.

0

69

- Я не ворчу, я вообще просто тихо с самой собой разговариваю! Как вам не стыдно подслушивать, капитан! - укоризненно покачав головой, проговорила Маори. Ей само очень хотелось показать Изумо язык, но её опередила Сакура, так что пришлось довольствоваться только ехидной улыбочкой.
Ну и чего, спрашивается, пристали к дяде? Он вроде как и старше, и опытнее, так нееет, надо же всячески над ним изголяться, - укоряла она саму себя. Но ничего не поделаешь - со стеснительными людьми всегда так. Чем сильнее стесняются, тем сильнее надуваются... А тут ещё и ситуация такая непростая, надо же на ком-то оторваться на всякий случай, мало ли что случится...

0

70

Ино услышала слова Сакуры и тихонько посмеялась,прикрывая рукой рот.
Да.....Теперь у нас будет бунт против командира,-весело подумала она,это немного разрядило обстановку,но блондинка не могла просто взять и забыть,что пятихвостый демон разрушает деревню.

0

71

Сакура немного высунулась из - за башенки и взглянула на Гоби. От него по девушке прробежала легкая дрожь.
Бррр! Ужас! Что - то раньше он мне не настолько страшным казался! Я НЕ ХОЧУ ПОМИРАТЬ! Я ЕЩЕ ТАК МОЛОДА!

0

72

Темари почти бегом прибежала на звуки драки и на пару секунд даже немного оторопела от увиденного.Зрелише было ужасаюшим!Гоби крушащий все на своем пути и спрятавшиеся за смотровую башню пара человек явно пытающиеся спастить из этого положения.Приглядевшись девушка узнала в людях своего брата Гаару и всяких Коноховцев,вдаваться в подробности у нее времени не было.Даа...мы влипли однако!Если даже Гаара ничего не может сделать...Надо разузнать как это чудище вообще тут появилось!Твердо решила для себя девушка.и во что бы то ни стало предотвратить разрушение деревни!!!
Темари быстро оказалась рядом со своим братом и оглядела всех присубствующих.Они все так изранены!Неужели они пытались ввязаться с этим демоном в драку?!Хотя судя по их виду они это сделали...и у них ничего не получилось!
-Как я вижу времени на приветствия у нас нет так что сразу к делу!У когонибудь есть план?Хотя это мало вероятно...удрученно подумала про себя Темари.

+1

73

Гоби пока выжидал, даже не совершал своих разрушительных атак, ему нравилось выматывать людей, чувствовать их панику и бессилие. Он абсолютно не боялся этих шиноби, пожалуй единственными, с кем он на данный момент не особо хотел стакливаться, были Акацки. Все-таки они заточили демонов в той статуе, а значит были сильны. Демон досадливо щелкнул хвостом, почему он должен опасаться каких-то людишек, пусть даже это сильнейшая организация нукенинов? Словно желая выместить свою ненависть, он ударил хвостом по одной из башен и она с грохотом обрушилась. Пятихвостый решил продвигаться дальше, его определенно пытались задержать и он прекрасно об этом знал. Нужно было отвлечь шиноби. Демон ударил водным хвостом по земле и огромный поток воды из неоткуда, сметая шиноби, начал заливать стену. Еще один удар, теперь уже хвостом стихии ветра и в воде появились воронки, попав в которые шиноби тонули. Слыша крики нескольких рядовых шиноби, демон хищно сверкнул глазами и двинулся по направлению к стене, чтобы далее уйти к центру Суны.

0

74

Ксо....,-не сдержалась Ино,когда очередная башня была разрушена,-А...вы....уверены,что...у нас получится сделать хоть что-то?,-немного обреченно,растягивая слова обратилась она к командиру,-Простите за мой писимизм...,-подождав сказала она,наблюдая за действиями Гоби.
Что-то гон медлит,-думала она,может-быть это и к лучшему...
Ино удивленно посмотрела на демона и как только он повернулся ее глаза расширились от удивления.
-Эй!Он уходит!,-крикнула она,показывая пальцем на демона.

0

75

Изумо, безмолвно притаившись на верхушке башни, внимательно вглядывался в каждое движение Гоби, стараясь уловить мельчайшие подробности. Некоторое время демон был как будто спокоен, что, собственно, не предвещало ничего хорошего.
Готовится к новой атаке... Ксо! Плохо дело! - мысль Изумо прервал стремительный взмах хвостом, целенаправленно несущийся прямо на его башню. Одно мгновение - и шиноби стоял уже на руинах крепостной стены, издали наблюдая, как рушилось его предыдущее укрытие.
Я не смогу даже поцарапать этого Пятихвостого... да и учился я вовсе не этому... Парень выпрямился и задумчиво посмотрел вниз: прямо под стеной разлилось большое озеро - водный след от последней атаки демона.
Мне нужно делать свою работу... то, что я действительно умею... захват... Но, даже с таким запасом воды одних моих усилий не хватит. Судя по всему, эти пять хвостов соответствуют пяти основным стихиям. Если я использую воду и укреплю ее с помощью своей чакры... Огонь и молния не возымеют на эту технику эффекта, вода только укрепит ее, ветер... ветер просто "надует" мою ловушку, в результате чего та лопнет... а стихия земли... сможет легко разрушить ее...
Несколько секунд Изумо стоял в нерешительности, размышляя над своим несовершенным планом. Однако, вскоре, на его лице не осталось и тени смятения: он быстро выставил руки перед собой и сделал несколько печатей.
Suiton! Suishouha! – Уверенно произнес он, наблюдая, как прямо перед ним, из озера вырастает огромных размеров волна, сопоставимых, пожалуй, только с размерами Гоби.
Гаара… если он создаст свою песчаную волну, прямо поверх моей… Ни ветер, ни земля не смогут разрушить эту двойную технику, масса песка и сила Казекаге не позволят.
Казекаге-сама! Мне нужна поддержка! Песчаная волна… прямо поверх моей! – Громко прокричал шиноби, попутно складывая еще несколько печатей.
Suiton! Mizuame nabara! Изумо резко наклонился вперед, после чего, прямо из его рта начала выплескиваться мутная и необыкновенно липкая жидкость, насыщая гигантскую волну, и придавая ей вязкие свойства.
Если все получится, демон ничего не сможет поделать с этим… он непременно попадется… Пусть это не убьет его, но, по крайней мере, задержит…

Отредактировано Изумо Камидзуке (2008-03-11 19:42:57)

0

76

Атака Гоби была неожиданной - хотя они сами виноваты, нашли время болтать. Не слишком заботясь о том, что поступает не очень вежливо, Гаара вытолкнул девчонок из-за башни и сам рванулся в сторону. Сознание только-только пыталось переварить услышанное, а руки уже сами складывали печати. Это был их шанс...
- Ryusa Bakuryu! - прошипел Гаара. Думать о том, что будет, если ничего не получится было некогда - техника требовала сосредоточенности. Песчаная волна поднялась по приказу Казекаге и накрыла собой водяную волну.
Задержать. Остановить. Даже не убить, просто - чтобы убрался отсюда...

+1

77

Отлетела в сторону и тут же вскочила. Увидев такое зрелище (огромную волну из воды, которую перекрывает почти такая же из песка), просто не смогла двинуться с места. Кунойчи просто стояла и наблюдала за происходящим, не отража, что это опасно для ее жизни.
Казекаге - сама может такое?! Зачем нас вобще сюда посылали?! Он и один справиться может! Они что отправили меня, Маори и Ино только ради поддержания имиджа, типа Коноха всем помочь готова, даже из последних сил?! Как меня это бесит!

+1

78

Ино снова почуствовала себя бессильной,это чувство ее не покидало уже как есколько часов.
Перед ней пробежал Гаара,толкнув девушек.Сидя на земле и потирая голову Ино мрачно размышляла:Думаю,мы тут совершенно не нужны......

+1

79

Увидев первую волну, Гоби лишь пренебрежительно фыркнул, недооценив ее, даже отнесясь с некоторым презрением. Атаки этих людишек смешны... Но когда вторая, песчанная волна накрыла собой первую и превратилась в сильнейшую атаке, в глазах демона на секунду промелькнуло удивление, но потом он довольно таки быстро начал действовать. Отскочив в сторону, он выйграл немного времени, а через секунду огромная волна накрыла его с головой...
Несколько минут все было тихо, создавалось впечатление, что Гоби либо погиб, либо тяжело ранен. Однако уже через секунду раздался оглушительный грохот и с противоположной стороны, из под земли вырос Гоби. Во время того, как волна накрыла его, он отпрыгнув, успел использовать силу своего хвоста и уйти глубоко под землю, это отняло много чакры, но у Пятихвостого еще много оставалось в запасе, все-таки он один из легендарных демонов.
Разница была лишь в том, что Гоби был разъярен, взмахнув всеми хвостами одновременно, он ударил по земле. Пять стихий одновременно слились в один силовой луч, сносящий все на своем пути и направился в сторону того места, где прятались шиноби Конохи.

0


Вы здесь » Shinobi planet » |Суна| » Смотровая башня и стена