список персонажей
сюжет
правила
Шаблон анкеты (каноны)
Шаблон анкеты(неканоны)
~Действия в игре~
Итак, на данный момент в игре: Саске и Суйгецу, найдя достаточно информации о восьмихвостом, направляются к главным воротам Аме, чтобы снова объединить команду и уже в полном составе отправиться к местоположению носителя восьмихвостого демона. Карин и Джуго возвращаются к воротам.Тем временем в Суне шиноби песка, объединенные силами с шиноби из Конохи пытаются сдержать нападение Пятихвостого демона, который перешел в активное наступление. Что касается Акацук, Пэйн отправляет Учиху Итачи на задание в Аме, где уже находится Какузу. Итачи прибывает в Аме. И хэби и Акацуки преследуют одну и ту же цель : Восьмихвостый. Разница лишь в том, что акацкам нужен непосредственно демон, а хэби таким путем стремится обнаружить членов акацуки.
[Администрация]
Suigetsu(глав. админ) Sasuke(администратор) Kaрин(модератор)
[Погода в игре]
Коноха: День. + 15, Ветренно, небо завалокло тучами, уже начинает накрапывать мелкий дождик.
Cуна: Вечер. -2 , Как известно, когда темнеет в пустыне не жарко. К ночью температура понизится.
Ото: Ночь. + 8, Относительно тепло, хотя дует холодный ветер, пробирающий до костей.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Холодновато, но безветренно. К утру температуры повысится. Дождь на время прекратился, но тучи стоят над селением.





[Новости]
В игру требуются следующие персонажи: Акацуки, шиноби песка и шиноби Листа. Сюжет был отредактирован с учетом нового игрока Hatake Kakashi, Ран,




Shinobi planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi planet » |Информация для игроков| » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вы уже знаете из правил, (кто не знает- сам виноват) если участник не появляется в течении двух недель, его удаляют. Но если вы куда-то уезжаете/проблемы с инетом/что-либо другое, то отмечаетесь здесь и вашего перса не тронут.)

0

2

Я пропаду до конца месяца... Иногда может смогу появляться, но лучше пока на меня не рассчитывать... Обещаюсь первого марта быть... =___=

0

3

Maori Konoyami
Ок. Ждем первого дня весны)

ЗЫ: Народ, я, кстати, тоже на выходные пропаду. Не терять)

0

4

Эх, и меня тоже на выходные вы не увидите, так что оставляю за главную (проверка анкет, следить за порядком и прочее, прочее) Карин ;)

0

5

Прекрасно! Все админы пропадают! Не перебухайте!

0

6

Вообще-то я тоже пропадаю предположительно на Сб и Вс, в Пн появлюсь, но ничего не могу сказать заранее, уезжаю смотреть дораму и беру с собой Сорано. Кстати, он заболел книгоманией, я его никак не могу найти, не выходит на связь. Простите меня за то, что привела ненадежного игрока, и его за то, что пропадает без предупреждений.

0

7

А кто ж будет за главного и анки принимать?!

0

8

Анкам придется подождать))

0

9

Не горюйте, я тут, не получилось у меня устроить вечер просмотр дорам...

0

10

Карин
Ура!!!!!Форум будет жить!

0

11

Yamanaka Ino
Ну так он благодаря Вам, дорогие участники, и живет, мы, админы, не причем...

0

12

Причем! ВОПЕРВЫХ ВЫ АДМИНЫ! БЕЗ АДМИНОВ ФОРУМЫ ТОЖЕ НЕ ЖИВУТ, ВО ВТОРЫХ, ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ УЧАСТНИКИ"

0

13

Сакура
Спасибо на добром слове...Хотя я думала, что вы скучать по мне будете

0

14

Конечно будем!

0

15

Все, я вернулся ;)

Карин
Сакура
Ну и нафлудили вы тут :D

0

16

Меня ВОЗМОЖНО не будет недельку....а может я смогу заходить....не знаю...

0

17

Вы не поверите! оО У меня ОПЯТЬ ТРАБЛЫ С ИНТЕРНЕТОМ! оО Я в шоооке.... оО В общем. я хотел сказать, что нас с Маорькой энное количество времени может не появляться... =___=

0

18

Sabaku no Gaara написал(а):

Вы не поверите! оО У меня ОПЯТЬ ТРАБЛЫ С ИНТЕРНЕТОМ! оО Я в шоооке.... оО В общем. я хотел сказать, что нас с Маорькой энное количество времени может не появляться... =___=

Эх, ладно, будем ждать ))))

0

19

Я какое-то время буду отсутствовать,у меня чтото с компом когда смогу буду заходить...это будет длится еще гдето 2 недельки прошу не снимать меня с роли)

0

20

Tayuya
ну хотя бы в курсе буду!

0


Вы здесь » Shinobi planet » |Информация для игроков| » Отсутствие