список персонажей
сюжет
правила
Шаблон анкеты (каноны)
Шаблон анкеты(неканоны)
~Действия в игре~
Итак, на данный момент в игре: Саске и Суйгецу, найдя достаточно информации о восьмихвостом, направляются к главным воротам Аме, чтобы снова объединить команду и уже в полном составе отправиться к местоположению носителя восьмихвостого демона. Карин и Джуго возвращаются к воротам.Тем временем в Суне шиноби песка, объединенные силами с шиноби из Конохи пытаются сдержать нападение Пятихвостого демона, который перешел в активное наступление. Что касается Акацук, Пэйн отправляет Учиху Итачи на задание в Аме, где уже находится Какузу. Итачи прибывает в Аме. И хэби и Акацуки преследуют одну и ту же цель : Восьмихвостый. Разница лишь в том, что акацкам нужен непосредственно демон, а хэби таким путем стремится обнаружить членов акацуки.
[Администрация]
Suigetsu(глав. админ) Sasuke(администратор) Kaрин(модератор)
[Погода в игре]
Коноха: День. + 15, Ветренно, небо завалокло тучами, уже начинает накрапывать мелкий дождик.
Cуна: Вечер. -2 , Как известно, когда темнеет в пустыне не жарко. К ночью температура понизится.
Ото: Ночь. + 8, Относительно тепло, хотя дует холодный ветер, пробирающий до костей.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Холодновато, но безветренно. К утру температуры повысится. Дождь на время прекратился, но тучи стоят над селением.





[Новости]
В игру требуются следующие персонажи: Акацуки, шиноби песка и шиноби Листа. Сюжет был отредактирован с учетом нового игрока Hatake Kakashi, Ран,




Shinobi planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi planet » |Территория Акацуки| » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Профессионально засекреченный вход в пещеры и собственно, временное пристанище организации Акацуки.

0

2

Гоби оказавшись на свободе, не следовал конкретному направлению, но неуклонно удалялся от пещеры, в которой на уровне подсознания чувствовал опасности. После стольких лет заключения долгожданная свобода... - демон ударил хвостом, который отвечал за огнененную стихию и часть леса вспыхнула. В глазах Пятихвостого отражались играющие огоньки пламени. Разрушая все на своем пути, словно стихийное бедствие, он перемещался с поражающей скоростью---->Окрестности Суны---->Дальний лес.

0

3

>>> Пещеры Хвостатых демонов/

Мда… местность открывавшаяся глазам представляла собой воистину незабываемое зрелище.
Все что могло быть вырвано, разломано в щепы или раздавлено в кашу - было вырвано, разломано в щепы, раздавлено в кашу и вбито в землю или втоптано в грязь.
Сильно пахло горелым, а в грязных лужах плавали обуглившиеся головешки.
Местами над землей до сих пор кружился пепел.
Хладнокровно обозрев все вышеперечисленное, Лидер сконцентрировался и послал телепатический  сигнал.
- Итачи…   

0

4

Комната Итачи ------------->
Итачи приближался к Пейну, попутно оглядывая повреждения, нанесенные пещере. Вид был немного непривычным, все-таки, не каждый день в пещере буйствует вырвавшийся из плена запечатывающей техники Биджуу. Располагающийся рядом лес полыхал, пещера была полуразрушена. Итачи подошел к Пейну.
-Я здесь, Лидер-сама.
Интересно.. Он, наверняка, сейчас более чем поражен.. Явно не ожидал, что Хвостатый сможет освободиться от его техники. Да и никто не ожидал.. Однако, его обычное хладнокровие при нем.

0

5

Шаги пришедшего не заставили Лидера обернуться. По началу казалось что он даже не заметил пришедшего. Затем негромко заговорил.

- Итачи, я смотрел на твои семейные дела сквозь пальцы, пока они не шли во вред делу. Однако твой брат может поставить под угрозу захват «восьмихвостого». У меня есть информация о его перемещении в сторону Аме.
Нукенин повернулся, и взглянул прямо в глаза Учихи. Мало кто мог позволить себе подобное.
- Более того, он сформировал отряд. И хотя в охоте на нас нет ничего нового… мне не нравятся возникшие сложности.
Пейн вновь отвернулся и принялся разглядывать оставленные следы Гоби.

- Отправишься к Какузу в Аме, и вместе выполните задание. Если встретишь брата…
Я бы хотел, что бы ты поставил точку в этой истории.

0

6

Итачи молча выслушал Лидера. Он знал, что Саске рано или поздно покинет Селения Звука. Но чтобы его младший брат собрал боевой отряд и может помешать целям организации..
Помешать организации. Лидер, часом, не переоценивает Саске? Хм, и охотится он, скорее, не на нас, а конкретно на меня..
Однако, на первом плане в голове Итачи находились мысли о том, что Саске сейчас в Амегакуре.
Поставить точку в истории.. Я и собираюсь это сделать. Скоро я могу достигнуть своего предела..
Итачи нахмурился. Мысль о том, что он может в скором времени ослепнуть, уже давно не давала ему покоя, сейчас же, когда появился шанс вернуть свет Калейдоскопу, он вообще не мог думать о чем-то другом.
-Я понял, Лидер-сама..
Итачи развернулся и направился в Скрытое Селение Дождя.
---------------->Страна Дождя: Лес.

0


Вы здесь » Shinobi planet » |Территория Акацуки| » Вход/выход