список персонажей
сюжет
правила
Шаблон анкеты (каноны)
Шаблон анкеты(неканоны)
~Действия в игре~
Итак, на данный момент в игре: Саске и Суйгецу, найдя достаточно информации о восьмихвостом, направляются к главным воротам Аме, чтобы снова объединить команду и уже в полном составе отправиться к местоположению носителя восьмихвостого демона. Карин и Джуго возвращаются к воротам.Тем временем в Суне шиноби песка, объединенные силами с шиноби из Конохи пытаются сдержать нападение Пятихвостого демона, который перешел в активное наступление. Что касается Акацук, Пэйн отправляет Учиху Итачи на задание в Аме, где уже находится Какузу. Итачи прибывает в Аме. И хэби и Акацуки преследуют одну и ту же цель : Восьмихвостый. Разница лишь в том, что акацкам нужен непосредственно демон, а хэби таким путем стремится обнаружить членов акацуки.
[Администрация]
Suigetsu(глав. админ) Sasuke(администратор) Kaрин(модератор)
[Погода в игре]
Коноха: День. + 15, Ветренно, небо завалокло тучами, уже начинает накрапывать мелкий дождик.
Cуна: Вечер. -2 , Как известно, когда темнеет в пустыне не жарко. К ночью температура понизится.
Ото: Ночь. + 8, Относительно тепло, хотя дует холодный ветер, пробирающий до костей.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Холодновато, но безветренно. К утру температуры повысится. Дождь на время прекратился, но тучи стоят над селением.





[Новости]
В игру требуются следующие персонажи: Акацуки, шиноби песка и шиноби Листа. Сюжет был отредактирован с учетом нового игрока Hatake Kakashi, Ран,




Shinobi planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi planet » |Коноха| » Главные ворота Конохи.


Главные ворота Конохи.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромные тяжелые деревянные ворота с эмблемой деревни. Вход охраняется двумя шиноби, которые следят за приходящими и уходящими.

0

2

Постепенно останавливаясь Дайда пронеслась мимо ворот и только потом,тяжело отдышиваясь встала в стойку "смирно".Развернувшись она крикнула страже,что пришла с миром на миссию.Хотя,за саму мысль что девушка ростом 148 пришла захватывать Коноху,можно было не думая сажать в тюрьму.
Ощущая легкое головокружение после долго нудного бега,Дайда пошатываясь направилась на поиски хоть каких нибудь шиноби,способных прояснить ситуацию.Ведь если верить свитку на бедре,в Суну она отправится не одна.С измученным выражением лица,девушка шлепала куда глядят глаза.

==>Парк

0

3

Изумо стоял посреди главной дороги Конохи, прямо перед воротами, и безмолвно всматривался в листовку с приказами от Цунаде. Вместо привычных двадцати пунктов, в списке значился лишь один: немедленно отправляться в Суну и присоединиться к группе шиноби из Конохи, участвующей в защите союзной деревни.
Ммм... почему я? - не однократно произносил он про себя, то и дело, с надеждой поглядывая на лист, словно надеясь, что этот приказ был адресовался вовсе не ему. С того самого времени, как он стал помошником Хокаге, у него ни разу не было миссий за пределами родной деревни. Конечно, он понимал, что большинство ниндзя сейчас на заданиях, которых, в последнее время, у Деревни Листа было в достатке. Однако, такое решение Цунаде ему было не совсем понятно. Впрочем, где-то через минуту, сомнения оставили Изумо и тот, осмотрев все свое снаряжение, отправился в Страну Ветра.
--> Окрестности Суны, бескрайняя пустыня.

0

4

Уставшая девушка медлено шла к воротам. Заметив стража, Ран смогла лишь слабо улыбнуться.
Он всегда здесь... и как же ему не надоедает... - подумала Ран. Потом поняла, что больше не сможет сдвинуться. Она села на землю и перевела дух - сказывалась усталость. Потом, собрав всю силу воли в кулак, Ран поднялась и пошла дальше. Перед глазами все плыло и девушка была почти на грани обморока.
Все...я не выдержу...сейчас свалюсь в обморок... - пронеслось в голове куноичи и она потеряла сознание.

+1

5

Копирующий ниндзя Конохи шел с задания. Подходя ко входу в деревню, он заметил девушку, лежащую на земле. Не понимая, что происходит, Какаши насторожился. Это вполне могло быть уловкой. Осматривая местность, он не обнаружил ничего странного. Что с ней такое?-первое, что пришло на мысль, после исключения предположения о проникновении. Не став больше ждать, Какаши моментально оказался у девушки. Приподняв рукой ее голову, он попытался привести девушку в чувство.
-Эй, очнись! Что случилось???-стал повторять шиноби.

+1

6

Ран приоткрыла глаза, едва слышно застонав.
Какаши?.. - пронеслось в голове девушки. Она пиподняла голову.
-Простите, Какаши-сан...я просто смертельно устала.... - Ран оперлась о землю рукой и села. Голова закружилась. - Ох... Устала очень...Несколько дней бега без передышки - и вот результат... - она устало улыбнулась. - Мне просто надо немного отдохнуть и я буду в порядке.
И поспать пару дней, - подумала Ран, закрыв глаза и потихоньку приходя в себя.

0

7

Шиноби больше не стал растягивать разговор, и поднял девушку на руки. После небольшой паузы он спросил:
-Раз так, тебе нужно прилечь. Где ты живешь?-спросил он. В интонации шиноби не было ни капли эмоций. Прежняя хладнокровность, так присущая ему, буквально выходила наружу с каждым словом.

0

8

Ран от неожиданности обняла дзенина за шею.
-Я в порядке, - сказала она. - Не стоит так обо мне беспокоиться. - она улыбнулась. - Да и живу неподалеку - в паре кварталов отсюда. Я могла бы сама дойти. Чтобы не утруждать вас...

0

9

Какаши пристально посмотрел девушке в глаза. Интересно, а мой шаринган подействует на нее?-с иронией подумал шиноби. После небольшой паузы, он произнес:
-Ну уж нет. Я доставлю тебя, значит в паре кварталов, да? Раз так, показывай дорогу.-договорив, Какаши повернулся лицом ко входу в деревню, и опять посмотрел на девушку. Да уж... Было бы так, чтоб все мои миссии так заканчивались

0

10

-По этой дороге вперед, на повороте сверните, еще квартал, снова поворот и там будет мой дом, - улыбнулась девушка.
Прямо день неожиданностей, - подумала Ран. - Меня так никто не носил, с тех пор как погиб отец... - девушка прикрыла глаза. Ей жутко хотелось уснуть, но она боролась с этим. - Сначала домой... А там можно и поспать...

0

11

Шиноби внимательно выслушал девушку, и двинулся по заданному направлению с ней на руках. Хмм, почему она так устала? Неужели и впрямь тренировалась до потери пульса???-подумал Какаши.
-Потерпи чуть-чуть. Скоро будешь отдыхать у себя дома, ок?-произнес ниндзя, смотря на Ран, и видя, что она вот вот заснет. И перестань стесняться.- с улыбкой, которую скрывала маска, добавил Какаши.

-----дом Ран.

0

12

-Спасибо, Какаши-сан... - Ран устало улыбнулась.
Не спать, не спать, не спать... - упрямо твердила про себя девушка, с трудом борясь со сном. - Скоро дома...там и отосплюсь...
Ран тяжело вздохнула - марафон, что она себе устроила, вымотал ее до предела.
Нет, чтобы до такой степени - никогда... - устало подумала Ран.

----Дом Ран

0


Вы здесь » Shinobi planet » |Коноха| » Главные ворота Конохи.