список персонажей
сюжет
правила
Шаблон анкеты (каноны)
Шаблон анкеты(неканоны)
~Действия в игре~
Итак, на данный момент в игре: Саске и Суйгецу, найдя достаточно информации о восьмихвостом, направляются к главным воротам Аме, чтобы снова объединить команду и уже в полном составе отправиться к местоположению носителя восьмихвостого демона. Карин и Джуго возвращаются к воротам.Тем временем в Суне шиноби песка, объединенные силами с шиноби из Конохи пытаются сдержать нападение Пятихвостого демона, который перешел в активное наступление. Что касается Акацук, Пэйн отправляет Учиху Итачи на задание в Аме, где уже находится Какузу. Итачи прибывает в Аме. И хэби и Акацуки преследуют одну и ту же цель : Восьмихвостый. Разница лишь в том, что акацкам нужен непосредственно демон, а хэби таким путем стремится обнаружить членов акацуки.
[Администрация]
Suigetsu(глав. админ) Sasuke(администратор) Kaрин(модератор)
[Погода в игре]
Коноха: День. + 15, Ветренно, небо завалокло тучами, уже начинает накрапывать мелкий дождик.
Cуна: Вечер. -2 , Как известно, когда темнеет в пустыне не жарко. К ночью температура понизится.
Ото: Ночь. + 8, Относительно тепло, хотя дует холодный ветер, пробирающий до костей.
Аме ( селение Дождя): Ночь. +1 ,Холодновато, но безветренно. К утру температуры повысится. Дождь на время прекратился, но тучи стоят над селением.





[Новости]
В игру требуются следующие персонажи: Акацуки, шиноби песка и шиноби Листа. Сюжет был отредактирован с учетом нового игрока Hatake Kakashi, Ран,




Shinobi planet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi planet » |Страна Дождя (Ame)| » Улицы Аме


Улицы Аме

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ворота---->
И вот они снова брели по главной улице. К резиденции мы должны выйти по главной улице...или нет? Ксо, я уже порядком подзабыл этот город, да и видимо его несколько перестроили.- размышлял Суйгецу, шагая по дороге, на которой похоже никогда не высыхали лужи.
-Акацки уже должны быть где-то здесь...Я не могу сам поверить, что говорю это, но в такие моменты понадобились бы способности Карин, она бы быстро нашла их по чакре,- разведя руками, сказал шиноби и сделав паузу, добавил:
- Ты ведь думаешь, что один из них Итачи? А что если нет? При помощи пыток узнаем расположение их логова?

0

32

Итачи согласно кивнул: время - это не то, что можно не беречь. Применив Хенге и приняв другой облик он направился вслед за Какузу, в резиденцию местного "дайме". Он шел по серым и однообразным улицам, по которым сновали не менее однообразные и серые люди. Дождь не прекращался, но Итачи уже не обращал на него внимания.
Восьмихвостый, значит.. Второй по силе Биджуу. Но он не должен стать проблемой.. И он не станет.
Итачи приближался к резиденции. Медленно, но верно, два преступника S-ранга неумолимым смертельным дуэтом приближались к своей цели.
Что же.. У змеи, запечатанной в этого Джинчюрики, может быть хоть 10 хвостов.. Его уже ничто не спасет.

0

33

Ворота---->
Саске внимательно озирался по сторонам, надеясь не встреить Акацук, до того, как они найдут носителя восьмихвостого демона. Черт... Суйгецу прав, теперь мы намного уязвимее, ситуация сложилась не совсем так, как я предполагал... Ну чтож, теперь нужно быть намного осторожнее и внимательнее, быть готовыми к внезапной атаке, даже со стороны джинчуурики.
Учиха ответил на вопрос Суйгецу не сразу, задумчиво глядя в туманную даль. Дождь уже кончился, но теперь туман сырой тяжестью повис над городом.
-Да, примерно так мы и поступили бы, если Итачи здесь не было бы. Но он тут, в этом городе, и я это знаю. - уверенно ответил Саске, ускоряя шаг, - Пошли быстрее, нам нужно поторопиться.
Саске свернул с главной дороги и теперь передвигался по более узкому переулку между жилых домов. Людей на улице было мало, да и вряд-ли кому захочется выходить в такую погоду из дома. Увидев впереди резиденцию, Саске ухмыльнулся.
-Ну, вот наконец и познакомимся с нашим новым другом, а может и врагом. - негромко сказал Учиха с иронией в голосе.

0

34

осмотрелся, укутавшись в плащ, посмотрел на Таюю
Думаю, нам не стоит попадаться на глаза. Лишние свидетели ни к чему. Пойдем, осмотримся. К тому же нужно найти остальных. Узнать, что нового...
медленно зашагал по улице
Аме в последнее время стало популярным. Все спешат сюда, как на раздачу бесплатного сыра в мышеловке. И Саске должен быть где-то рядом...

0


Вы здесь » Shinobi planet » |Страна Дождя (Ame)| » Улицы Аме